Новости

Тенденции и перспективы развития в сфере торговой недвижимости и республики обсудят на конференции «Торговая недвижимость Крыма: на пороге перемен»

23 марта в отеле Riviera Sunrise Resort SPA (Алушта) состоится Конференция «Торговая недвижимость Крыма: на пороге перемен».

На мероприятии обсудят уровень текущего состояния торговой недвижимости в Крыму, эксперты в области девелопмента обменяются мнениями о тенденциях и перспективах развития отрасли.

Девелопмент в Крыму имеет свои особенности - крутой поворот законодательства в 2014 году, уход части старых знаковых игроков рынка и выход новых, ускоренное развитие инфраструктурных проектов, упрощение возможности воспользоваться опытом других российских коллег. Быстро меняется состав арендаторов, резко изменяются доходы и предпочтения покупателей. Шквал изменений вызвал множество вопросов по рынку торговой недвижимости.

На Конференции поднимут актуальные вопросы: как будут развиваться торговые центры? Какие магазины и бренды скоро откроются в Крыму? Насколько выгодно инвестировать в торговую недвижимость сегодня, и как эффективно ей управлять.

В составе спикеров конференции авторитетные специалисты, реализовавшие большое количество успешных проектов:
  • Саша Лукич – управляющий партнер проектного бюро Portner Architects, г. Москва
  • Екатерина Гресс – Председатель комитета по Торговой недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов, г. Санкт Петербург
  • Денис Юрковец – генеральный директор компании «SREDA», разработчик успешных концепций универмагов, г. Новосибирск
  • Андрей Сухих – генеральный директор ООО «ИтисМаркет», г. Нижний Новгород. Практический опыт позволяет докладчикам на пленарных заседаниях не ограничиваться фиксированием статистических данных о недвижимости, а рассмотреть практические кейсы:
  • «Как испортить собственный торговый центр или основные ошибки на этапе создания торговых комплексов»
  • «Можно ли управлять недвижимостью с Канарских островов? Эффективный инструмент прозрачного удаленного управления торговым центром»
  • «Универмаг от концепции до воплощения»
  • «Современный стрит-ритейл. Принципы и ошибки планирования коммерческой инфраструктуры в жилых комплексах»
  • «Решение по анализу и управлению объектами на основе данных о потоках посетителей и динамики продаж»


В ходе Конференции будут проведены дискуссии на темы:
  • «Рынок недвижимости Крымского полуострова. Тенденции и перспективы развития»

  • «Торговые центры и торговая недвижимость Крыма. Обеспеченность, классификация»
  • «Перспективы развития российских и иностранных сетей в Крыму»

На Конференции также будут представлены новые форматы торговой недвижимости и ритейлеры, планирующие развитие в Крыму.

Участие в работе Конференции и обсуждение указанных вопросов будет интересно для владельцев торговой недвижимости, управляющих и директоров торговых и торгово-развлекательных центров, застройщиков и девелоперов, ритейлеров , рестораторов, операторов развлекательных услуг.

Регистрация для участия в работе Конференции открыта до 17:00 19 марта 2018 года.

https://idem-crimea.timepad.ru/event/672186/

Уточнить подробности и обсудить варианты участия можно у членов организационной группы по телефонам 8 (831) 280-98- 46, 8 800 775 87 13 или по e-mail event@idem-nn.ru

Для справки: Организатором Конференции является Российская Гильдия управляющих и девелоперов в лице Комитета по торговой недвижимости. РГУД объединяет профессионалов из всех заметных компаний в области управления недвижимостью и девелопмента, как российских, так и представительств международных компаний, действующих в России. В составе РГУД 450 членов из 42-х городов, обладающих коллективным опытом развития девелоперских проектов и в мегаполисах, и в средних и малых городах, реализуемых в России и других странах.