Новости

Инвестиции в спорт

В Симферопольском районе реализуется проект по строительству многофункционального спортивного комплекса «Сегада» с объемом инвестиций 64,5 млн рублей.

В настоящий момент инвестор обустроил два мини-футбольных поля. Кроме непосредственно тренировок и соревнований по футболу, поля можно использовать для занятий бегом в любое время суток. Для этого их оснастили беговыми дорожками и ночным освещением.

«Завершив все вопросы с оформлением земельного участка и присоединением к электрическим сетям, мы приступили к подготовительным работам на площадке. Первым делом оснастили мини-футбольные поля и сделали освещенные беговые дорожки. В эти мероприятия инвестировано более 9,4 миллиона рублей», - отметил инвестор.

На остальном участке полным ходом идет подготовительная работа и уже куплены все необходимые стройматериалы. Параллельно проходит экспертизу проектно-сметная документация.