Новости

Инвестиции в комфорт гостей полуострова

Комплекс с полным циклом производства мебели из дерева и металла по индивидуальным заказам появится в Симферополе. Инвестор планирует реализовать проект за 4 года, а сам комплекс будет состоять из цехов по производству мебели из нержавеющего металла, дерева.

«Производство по изготовлению мебели у нас и сейчас есть. Цеха расположены в арендованных помещениях и уже сейчас нам не хватает места, они не приспособлены, как хотелось бы в идеале. Так возникла потребность построить комплекс, состоящий из оборудованных цехов», - рассказал директор ООО «Шен-Транс» Эльдар Османов.

Конкуренция на рынке производства мебели достаточно высокая - международные сети предоставляют широкий выбор изделий. Однако предпринимателя это не останавливает, ведь его компания направлена на предпочтения каждого клиента, а сама мебель разрабатывается под интерьер заказчика.

«У нас мебель для направления HoReCa. Это отели, рестораны, кафе, общепит. Как правило, у каждого отеля или ресторана есть свой уникальный разработанный дизайн. С помощью нашей мебели, изготовленной со всеми пожеланиями, характерными особенностями, правильно подобранным цветовым решением, заказчик сможет подчеркнуть интерьер своего отеля», - отметил директор компании.

Для производства мебели предприниматель использует благородные сорта деревьев — бук и ясень, которые закупает на Северном Кавказе. Такие породы деревьев долговечны и прочны. Металл для изготовления различных изделий привозят из Краснодара и Москвы.

Инвестиционный проект сопровождает Корпорация развития Республики Крым под руководством Министерства экономического развития РК. Объем инвестиций, по данным инвестора, составит 39,1 млн рублей, будет создано 22 рабочих места.

#ИнвестируйвКрым  #мебельноепроизводство #инвестиционныйпроект #HoReCa